• 20 октября 2017, пятница
  • Тула, г.Тула, ул. Богучаровская, 2а, Гостевой Дом "ИмператорЪ"

"Неделовой" ужин. Семейный бизнес. Плюсы, минусы и кое-что еще.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тульский Бизнес-журнал
2379 дней назад
20 октября 2017 c 16:00 до 19:00
Тула
г.Тула, ул. Богучаровская, 2а, Гостевой Дом "ИмператорЪ"

«Тульский Бизнес-журнал» приглашает на «неделовой» ужин всех, кому интересна тема семейного предпринимательства и всего, что с этим связано. Неформальное мероприятие для представителей бизнес-сообщества Тулы и области.

«Тульский Бизнес-журнал» приглашает на «неделовой» ужин всех, кому интересна тема семейного предпринимательства и всего, что с этим связано. Неформальное мероприятие для представителей бизнес-сообщества Тулы и области, кто благодаря поддержке членов своей семьи сумел создать успешную компанию, которая работает и развивается уже много лет. А также для тех, кто находится только в самом начале этого нелегкого пути и активно изучает опыт "деловых" семей.

 

Здесь обсудят темы, волнующие всех: об успешных тактиках и стратегиях, о том, как нужно правильно расперделять роли в семейном бизнесе, при этом соблюдая баланс между работой и личной жизнью.

 

СПИКЕРЫ «НЕДЕЛОВОГО» УЖИНА:

1. Сергей Фролов, известнейший тульский бизнесмен. В 1992 г. создал торговую компанию "Тройка", которая на сегодняшний день продолжает работать и развиваться. Успел побыть и депутатом, и общественным деятелем. Однако в настоящее время занимается исключительно бизнесом, постоянно ищет новые ниши,подхватывает тренды.

 

2. Юлия Кондрашина, основательница пекарни "Мишель" (Протвино, Серпухов Московской области) — семейного бизнеса по производству хлебобулочных изделий. Начав с нуля, в настоящее время развивает уже собственную розничную сеть магазинов.

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Наталья Маймур, основательница и руководитель сети Школ иностранных языков "Big Ben Int." В этом году школе исполняется уже 18 лет. За это время бизнес не просто окреп, но и вышел за пределы региона и даже страны!

 

4. Владимир Седов, основатель нескольких бизнесов абсолютно различных по направлению: от консалтинговых услуг — "АБ Бюро", до сельскохозяйственного — "Тульская ягодная компания".

 

 

 

 

 

  5. Наталья Тимохина, управляющий собственник  санатория "Строитель" (г.Алексин Тульской области).

 

4. Сергей и Наталья Палладичевы - управляющие собственники  ресторана "the TRUMP". А благодаря их увлечению по изготовлению вина, переросшему в бизнес, в нашем регионе впервые заговорили о гаражном виноделии, авторских напитках и собственных шато.
Сегодня их собственный бренд "Палладичев" активно развивается не только в России, но и за её пределами
.

 

 

Также в программе:

 

- великолепное музыкальное сопровождение от KAMENSKIKH BAND,

 

- вкуснейшие угощения

от кулинарной лавки «Соль»,

 

- настоящая чайная церемония от компании "Eclectic",

 

 

 

 

- подарки и сюрпризы от друзей и партнеров "Тульского Бизнес-журнала"

   

 

КОГДА:     в пятницу 20 октября с 16-00 до 19-00,

ГДЕ:   

 Гостевой Дом "ИмператорЪ"

 

Партнеры:

                                         

 

Приходите! Будет интересно, вкусно и полезно!

 

P.S. Это уже второе мероприятие "Тульского Бизнес-журнала" из цикла "Неделовой ужин".

Вот как это было tula.bizmag.online/fn_8406.html...

 

Остались вопросы? Тогда обращайтесь в редакцию "Тульского Бизнес-журнала"

+7(4872)710-804, info@business71.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше