• 7 июля 2017, пятница
  • Тула, ул. Советская 5, ресторан "РЕСПЕКТ", летняя веранда.

"Неделовой" ужин: "Женщины в бизнесе. Стереотипы и реальность".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тульский Бизнес-журнал
2486 дней назад
7 июля 2017 c 16:00 до 19:00
Тула
ул. Советская 5, ресторан "РЕСПЕКТ", летняя веранда.

«Тульский Бизнес-журнал» приглашает представительниц бизнес-сообщества Тулы и области на «неделовой» ужин. Неформальное мероприятие для представительниц прекрасного пола, которые добились больших успехов в бизнесе, а также для тех, кто к нему только стремится.

 Здесь обсудят темы, волнующие всех: об успешных тактиках и стратегиях, о том, как правильно „играть“ в женском бизнесе, при этом соблюдая баланс между работой и личной жизнью.

 

СПИКЕРЫ «НЕДЕЛОВОГО» УЖИНА:

 

1. Вера Комарова, директор «Клиники врачебной косметологии им. В.Н. Комаровой".

 

2. Светлана Мужичкова, управляющий региональным отделением ВТБ24 в Тульской области.

 

3. Евгения Макарочкина, психолог, руководитель центра позитивных изменений "Территория возможностей".

4. Ольга Мозжечкова, директор «Центра Бухгалтерской Практики».

Состоявшиеся бизнес-вумен поделятся опытом и своими личными историями «из первых уст». Кроме этого, Вас ждут практические кейсы и бизнес-решения от профессионалов своего дела. 

 

«Неделовой» ужин «Женщины в бизнесе. Стереотипы и реальность», организованный нашим журналом, объединяет женщин, нашедших свое призвание в жизни, бизнесе, политике и общественной деятельности. Кстати, это еще и прекрасная возможность продолжить общение и сотрудничество в дальнейшем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше